APK+OBB Action Adventure Anime Games Arcade Battle Royale Board Games Card Games Casual Controller Supported
Nefis Yemek Tarifleri

Nefis Yemek Tarifleri

1.1.36
Nefis Yemek Tarifleri
5.0 90 valoraciones
97 Vistas
27.17 MB Tamaño
3+ Edad

Nefis Yemek Tarifleri capturas de pantalla (13)

Nefis Yemek Tarifleri скриншот 1
Nefis Yemek Tarifleri скриншот 2
Nefis Yemek Tarifleri скриншот 3
Nefis Yemek Tarifleri скриншот 4
Nefis Yemek Tarifleri скриншот 5
Nefis Yemek Tarifleri скриншот 6
Nefis Yemek Tarifleri скриншот 7
Nefis Yemek Tarifleri скриншот 8
Nefis Yemek Tarifleri скриншот 9
Nefis Yemek Tarifleri скриншот 10
Nefis Yemek Tarifleri скриншот 11
Nefis Yemek Tarifleri скриншот 12
Nefis Yemek Tarifleri скриншот 13

Descripción de Nefis Yemek Tarifleri

¿Cansado de buscar recetas fiables entre miles de resultados online?

Nefis Yemek Tarifleri resuelve el problema de la dispersión y falta de confianza en la cocina diaria. Esta aplicación centraliza un extenso catálogo de recetas, desde platos tradicionales hasta tendencias actuales, todas probadas y validadas por una comunidad activa. Elimina la incertidumbre al cocinar, ofreciendo instrucciones claras y resultados consistentes para cada nivel de habilidad.

Funcionalidades principales y mecánicas de uso

La aplicación opera como un repositorio dinámico y una herramienta de planificación. Su motor de búsqueda avanzado permite filtrar por ingredientes, tipo de comida, tiempo de preparación y dificultad. Cada receta incluye una lista de ingredientes con cantidades precisas, instrucciones paso a paso detalladas y, comúnmente, contenido visual complementario. Un sistema de favoritos y listas de compras automatizadas facilita la organización culinaria semanal.

Ventajas clave en la experiencia de usuario

La interfaz prioriza la claridad y la navegación intuitiva, con un diseño que carga rápidamente incluso con conexiones de datos limitadas. La calidad de las fotografías y los videos tutoriales es consistente, proporcionando una referencia visual fiable. El rendimiento es estable, con tiempos de carga mínimos y una gestión eficiente del almacenamiento local para acceder a las recetas guardadas sin conexión.

  • Búsqueda inteligente por ingredientes: Encuentra platos con lo que ya tienes en la nevera, minimizando el desperdicio.
  • Lista de la compra automática: Genera listas de compras con un clic a partir de las recetas seleccionadas para la semana.
  • Modo paso a paso sin distracciones: Guía interactiva que bloquea la pantalla para seguir la receta sin interrupciones.

¡Descarga la aplicación móvil ahora y transforma tu manera de cocinar desde hoy mismo!

Aviso: La mayoría de las funciones, como cargar nuevas recetas o videos, requieren conexión a wifi o datos. Algunas funcionalidades premium y contenido exclusivo pueden requerir una suscripción.

Información

Versión1.1.36
Desarrollador Nefis Yemek Tarifleri
RequisitosAndroid Android + 7.0+
Actualizado17.03.2026
Tamaño27.17 MB
Paquetecom.nefisyemektarifleri.android
Firmace8a8372cc4ab8dec62cda8ad2aec00c
Arquitecturaarm64-v8a

Historial de versiones

Nefis Yemek Tarifleri 1.1.36
17.03.2026
27.17 MB
Nefis Yemek Tarifleri 1.1.27
17.03.2026
26.98 MB
Nefis Yemek Tarifleri 1.1.26
17.03.2026
25.92 MB

Reseñas de Nefis Yemek Tarifleri

4 + 5 =